FECHA DEPORTE PRUEBA FASE H.INI H.FIN SEXO CLASE FED PARTICIPANTE COMUNIDAD RESIDENCIA COMUNIDAD NACIMIENTO FEDERACIÓN RESULTADOS PUESTO RECORD
03AT100 m.Clasificatorias11:4112:00MT12FCRODRIGUEZ MAGI, MAXIMILIANOGaliciaFC11.12 \ q
03AT800 m.Clasificatorias12:1612:34MT12FCAVILA RODRIGUEZ, IGNACIOCataluñaCataluñaFC1:58.006
03ATPESOFinal10:0011:50MF11/12FCCASINOS SIERRA, DAVIDC.ValencianaC.ValencianaFC13.015
03AT5.000 m.Final20:0520:25MT12FCSUAREZ LASO, ALBERTOAsturiasAsturiasFC14:50.286
03AT5.000 m.Final20:0520:25MT12FCNIEVES CAMPELLO, GUSTAVOGaliciaGaliciaFC14:22.934
03BABALONCESTO WBPreliminares21:1523:00MOpenFFESPAÑA / ESTADOS UNIDOSFF55 \ 63
03BOBOCCIA PAREJASPreliminares09:0012:20XBC3FPESPAÑA / TAILANDIAFP0 \ 98
03NA200 Est. Indv.Clasificatorias09:5309:59FSM6FFCASTELLO FARRE, JULIACataluñaCataluñaFF3:40.6815
03NA100 m. BrazaClasificatorias10:4610:56MSB11FCOLIVER PEÑA, ISRAELIslas CanariasMadridFC1:17.02 \ Q4
03NA200 Est. Indv.Clasificatorias11:0511:15MSM12FCFLORIANO MILLAN, ENRIQUEMadridMurciaFC2:16.19 \ Q
03NA200 Est. Indv.Clasificatorias11:0511:15MSM12FCCANTERO ELVIRA, JOSE RAMONMadridMadridFC2:32.6911
03NA200 Est. Indv.Clasificatorias11:1511:30FSM12FCALONSO ALVAREZ, AMAYACastilla-LeónCastilla-LeónFC2:44.63 \ Q8
03NA200 Est. Indv.Clasificatorias11:1511:30FSM12FCCASALS SOLE, CARLACataluñaCataluñaFC2:42.48 \ Q6
03NA200 Est. Indv.Clasificatorias11:1511:30FSM12FCFONT JIMENEZ, DEBORAHCataluñaCataluñaFC2:40.75 \ Q5
03NA50 m. LibreClasificatorias11:3411:36MS8FFBAILON GALINDO, JAIMEMadridMadridFF28.1610
03NA50 m. BrazaClasificatorias11:4011:50MSB3FFHERNANDEZ AGUIRAN, JAVIERAragónAragónFF58.8912
03NA50 m. BrazaClasificatorias11:4011:50MSB3FFLUQUE AVILA, MIGUELCataluñaCataluñaFF50.42 \ Q
03NA50 m. BrazaClasificatorias11:4011:50MSB3FFGIL ROS, VICENTEC.ValencianaC.ValencianaFF54.49 \ Q8
03NA100 m. BrazaFinal18:3718:47MSB11FCOLIVER PEÑA, ISRAELIslas CanariasMadridFC1:16.465
03NA200 Est. Indv.Final19:0719:27MSM12FCFLORIANO MILLAN, ENRIQUEMadridMurciaFC2:16.185
03NA200 Est. Indv.Final19:1619:26FSM12FCALONSO ALVAREZ, AMAYACastilla-LeónCastilla-LeónFC2:38.785
03NA200 Est. Indv.Final19:1619:26FSM12FCCASALS SOLE, CARLACataluñaCataluñaFC2:44.098
03NA200 Est. Indv.Final19:1619:26FSM12FCFONT JIMENEZ, DEBORAHCataluñaCataluñaFC2:39.656
03NA50 m. BrazaFinal20:2020:40MSB3FFLUQUE AVILA, MIGUELCataluñaCataluñaFF50.18 PLATA
03NA50 m. BrazaFinal20:2020:40MSB3FFGIL ROS, VICENTEC.ValencianaC.ValencianaFF53.968
03NA4 x 100 Relevos LibreFinal20:2820:35F34 PuntosFFESPAÑAFF4:35.094
03TEDOBLESOctavos11:0012:00FOpenFFESPAÑA / KOREAFF0 \ 29
03TEDOBLESOctavos11:0012:00MOpenFFESPAÑA / SWEFF0 \ 29
03TAArco Compuesto IndividualFinal Bronce16:1516:30MOPENFFRODRIGUEZ GONZALEZ, GUILLERMO JAVIERGaliciaGaliciaFF1114
03TAArco Compuesto IndividualSemifinales15:3016:00MOPENFFRODRIGUEZ GONZALEZ, GUILLERMO JAVIERGaliciaGaliciaFF138 \ Q
03TOP3 Pistola deportiva .25, MixtoClasificatorias09:0015:00XSH1FFSORIANO SAN MARTIN, FRANCISCO ANGELC.ValencianaAsturiasFF554-9x11
03VESkud18Regata 511:0018:00XOpen      VEESPAÑAVE4.207
03VE2.4 mRRegata 511:1018:10XOpen      VELLOBET BALCELLS, FRANCISCOCataluñaCataluñaVE2:2515
03VESkud18Regata 611:0018:00XOpen      VEESPAÑAVE3.268
03VE2.4 mRRegata 611:1018:10XOpen      VELLOBET BALCELLS, FRANCISCOCataluñaCataluñaVE4:0312