FECHA DEPORTE PRUEBA FASE H.INI H.FIN SEXO CLASE FED PARTICIPANTE COMUNIDAD RESIDENCIA COMUNIDAD NACIMIENTO FEDERACIÓN RESULTADOS PUESTO RECORD
05AT4 X 100 m.Clasificatorias11:5812:23MT11-T13FCESPAÑAFC43.26 \ Q
05ATJABALINAFinal19:0021:20FF54/55/56FFAGUILAR FULGENCIO, RUTHC.ValencianaC.ValencianaFF12.1211
05AT4 X 100 m.Final21:2521:32MT11-T13FCESPAÑAFCDNF
05BABALONCESTO WBCuartos19:0021:00MOpenFFESPAÑA / CANADAFF51 \ 77
05BOBOCCIA INDIVIDUALDieciseisavos11:2512:45XBC3FPRODRIGUEZ VAZQUEZ, JOSE MANUEL / GBRAndalucíaAndalucíaFP0 \ 1124
05BOBOCCIA INDIVIDUALDieciseisavos11:2512:45XBC3FPPEÑA CORTES, SANDRA / SWELa RiojaMadridFP3 \ 2
05BOBOCCIA INDIVIDUALDieciseisavos11:2512:45XBC3FPPAMIES MORERA, VERONICA / GBRFP1 \ 822
05BOBOCCIA INDIVIDUALDieciseisavos15:2016:00XBC2FPMARTIN PEREZ, MANUEL ANGEL / GREAndalucíaAndalucíaFP4 \ 3
05BOBOCCIA INDIVIDUALDieciseisavos15:2016:00XBC2FPCORDERO MARTIN, PEDRO / BRACataluñaCataluñaFP1 \ 928
05BOBOCCIA INDIVIDUALOctavos17:4518:50XBC1FPPRADO PRADO, JOSE MANUEL / THAGaliciaFP4 \ 510
05BOBOCCIA INDIVIDUALPreliminares10:2011:20XBC4FFDUESO VILLAR, JOSE MARIA / CHNCastilla-LeónC.ValencianaFF0 \ 9
05CICarretera ContrarrelojFinal10:5013:20MC4CINEIRA PEREZ, CESARMadridMadridCI35:09.536
05CICarretera ContrarrelojFinal10:5013:20MC4CIALCAIDE GARCIA, ROBERTOMadridMadridCI33:42.574
05CICarretera ContrarrelojFinal11:0013:30MC3CIGUTIERREZ BERENGUEL, JUAN EMILIOAndalucíaAndalucíaCI25:05.2211
05CICarretera ContrarrelojFinal11:2814:00MC2CIECKHARD TIO, MAURICE FARC.ValencianaCataluñaCI24:40.76 BRONCE
05CICarretera ContrarrelojFinal11:4914:20MC1CIMENDEZ FERNANDEZ, JUAN JOSECataluñaCataluñaCI26:40.965
05CICarretera ContrarrelojFinal12:2615:00FC1-2-3CIACINAS PONCELAS, RAQUELCataluñaCataluñaCI29:34.556
05CICarretera ContrarrelojFinal14:3017:30MBCIVENGE BALBOA, CHRISTIANCataluñaCI30:48.25 ORO
05CICarretera ContrarrelojFinal14:3017:30MBCICLEMENTE SOLANO, MIGUEL ANGELMurciaMurciaCI32:20.5711
05CICarretera ContrarrelojFinal14:5217:52FBCIBENITEZ GUZMAN, JOSEFACataluñaCataluñaCI36:23.266
05CICarretera ContrarrelojFinal16:4319:43MT1-T2CIOROZA FLORES, AITORCastilla-LeónPaís VascoCI17:26.8815
05NA200 Est. Indv.Clasificatorias09:3009:39MSM8FFSANCHEZ PALOMERO, ALEJANDROCataluñaFF2:43.9518
05NA100 m. BrazaClasificatorias10:3610:40FSB5FFCASTELLO FARRE, JULIACataluñaCataluñaFF2:01.1810
05NA100 m. EspaldaClasificatorias10:4710:57MS12FCGELIS JUANOLA, ALBERTCataluñaCataluñaFC1:04.32 \ Q6
05NA100 m. EspaldaClasificatorias10:5510:54FS12FCALONSO ALVAREZ, AMAYACastilla-LeónCastilla-LeónFCDSQ
05NA50 m. LibreClasificatorias11:3111:33MS9FFMARI ALCARAZ, JOSE ANTONIOCataluñaC.ValencianaFF26.18 \ Q
05NA50 m. LibreClasificatorias11:4011:48FS9FFGASCON MORENO, SARAICataluñaCataluñaFF29.62 \ Q
05NA100 m. LibreClasificatorias11:4611:56MS4FPORIBE LUMBRERAS, RICHARDPaís VascoPaís VascoFP1:25.25 \ Q
05NA100 m. EspaldaFinal18:5419:04MS12FCGELIS JUANOLA, ALBERTCataluñaCataluñaFC1:03.776
05NA50 m. LibreFinal20:2420:27MS9FFMARI ALCARAZ, JOSE ANTONIOCataluñaC.ValencianaFF25.93 BRONCE
05NA50 m. LibreFinal20:3020:35FS9FFGASCON MORENO, SARAICataluñaCataluñaFF29.444
05NA100 m. LibreFinal20:5121:01MS4FPORIBE LUMBRERAS, RICHARDPaís VascoPaís VascoFP1:25.33 PLATA
05TTEquipos Clase 3Cuartos16:3018:30M3         TTESPAÑA / FRANCIATT1 \ 35
05TTEquipos Clase 6-8Preliminares09:0011:30M6-8TTESPAÑA / KOREATT3 \ 0
05TOR7 Carabina Libre, MasculinoClasificatorias09:0012:00MSH1FFOROBITG GUITART, MIGUELCataluñaFF1102-20X22
05VESkud18Regata 1014:0021:00XOpen      VEESPAÑAVE3.178
05VE2.4 mRRegata 1014:1021:10XOpen      VELLOBET BALCELLS, FRANCISCOCataluñaCataluñaVE1.2616
05VESkud18Regata 914:0021:00XOpen      VEESPAÑAVE3.208
05VE2.4 mRRegata 914:1021:10XOpen      VELLOBET BALCELLS, FRANCISCOCataluñaCataluñaVE1.5812